Дисбиоз умеренный

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сделал урогенитальный соскоб на зпппп. В заключении написали дисбиоз умеренный с преобладанием условно-патогенных анаэробных микроорганизмов. Насколько это серьезно и стоит ли это лечить. Особо ничего не беспокоит, не болит, только головка слегка красновата.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-21 21:50
Выявлены условные патогены, которые могли стать причиной ваших симптомов. Обратитесь для лечения к дерматологу(урологу).