Дисбаланс ко

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Кисты в груди 7лет
Здравствуйте, как привести гормоны в норму т4 24, т3 пониженый, ттг и пролактин норма, витамин д понижен. Про д знаю пить витамины месяц по 7 тыс., волнует т4 и т3. Жалоба на раздрожительность, лишний 6 кг, слабый мышечный карсет, сильно кушать хочется жирную очень острую пищу, лук чеснок, пониженное либидо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 июня 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-06-18 20:36
Здравствуйте, Елена.
Отклонения от нормы незначительные, лечения они не требуют. Исключите из рациона избыток йода и повторите анализ крови на ТТГ, Т4 свободный и Т3 свободный через 3-4 недели.
С уважением, Надежда Сергеевна.