Дисбактериоз и бифиформ беби
Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка дисбактериоз и атопический дерматит. Аллерголог недавно назначала бак сет беби, мы пропили курс, через 3 дня пошли к инфекционисту, доктор назначила бибиформ беби пропить и микрозим. Так вот, скажите пожалуйста можно ли сейчас опять пропить бифиформ если после курса пробиотика прошло 5 дней? Спасибо
Категория: Детский инфекционист
3 ответа
Валентина 2021-03-17 17:54
Спасибо. Подскажите пожалуйста аналог бифидумбактерина. Просто мне не нравится способ применения. Не понятный для меня. Бифиформ подойдёт или ацепол или бак сет бейби?