Димиа и орви

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Начала прием КОК Димиа в первый день месячных 2.07. Сейчас 10 день цикла. Заболела ОРВИ 3 дня назад. Антибиотиков не принимала. Из лекарств присутствовал Стрепсилс, парацетамол, ангидак, олифрин, так же растворяла максиколд. Скажите, пожалуйста, мог ли снизиться контрацептивный эффект по поводу болезни?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2021 года

3 ответа

Марина 2021-07-12 16:53
Спасибо вам большое за ответ! Просто мне терапевт сказала, что во время болезни контрацептивный эффект снижается