Дигидротестостерон

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста результат анализа тестостерон 1,26, а дигидротестостерон - 580,8. С чем это связано и опасен ли такой повышенный результат? Другие анализы в норме. Задержка почти месяц, тесты отрицательные. Планирую беременность. Врач поставил диагноз возможной гиперплазии. Может ли данный анализ повлиять на планирование?

1 ответ

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-11-12 19:25
Добрый день, Мария! По возможности приложите результаты анализов.