Диффузная В клеточная лимфома
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте,
Моему свекру 69 лет, он заканчивает курс химиотерапии при лечении диффузной В клеточной лимфомы головного мозга метатрексатом. Скажите, пожалуйста, разрешено ли по окончании курса ему летать на самолете, если да, какие должны быть меры предосторожности и какие существуют риски. Спасибо
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Здравствуйте. Конечно не желательно, перепады давления могут ухудшить общее состояние, но явных противопоказаний нет.