Диатез только на щечках, уже месяц

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2.5 месяца
Здравствуйте, у моего сына диатез нам 2,5 месяца, высыпает только на щечках, медсестра сказала промывать чередой и прописала мази бепантен и финистил, сыпь в течении дня то больше становится то почти проходит, не могу понять на что, уже месяц борюсь, подскажите пожалуйста что мне с этим делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 марта 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-17 00:41
Здравствуйте! Кормите грудью / смесями? Какую косметику используете по уходу? Используйте гидрокортизоновую мазь - 2 раза в день 5 дней бепантен 3 - 4 раза в день - длительно; череда не нужна. Будьте здоровы !