Диарея сильная у малыша
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у малыша три дня назад началась диарея, также зуб режется, вечером выходила непереваренная пища, с утра снова понос, вчера давала линекс, энтерофурил в 5 вечера дала первый раз и одно Саше адиарин, как закрепить стул и помочь перевариванию пищи? Стул желтого цвета
Вчера был зелёный, немного, сейчас желтый
3 ответа
Здравствуйте. Подключите сорбенты (сметка) и ферменты (креон), осмотр педиатра обязателен, тк малыши быстро обезвоживаются
Прожилки крови в стуле - повод для обращения за помощью в стационар и наблюдения за малышом. Креон 10 тыс ед по 1/2капсулы до 3 рза в сутки во время еды.