Диарея сильная у малыша

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у малыша три дня назад началась диарея, также зуб режется, вечером выходила непереваренная пища, с утра снова понос, вчера давала линекс, энтерофурил в 5 вечера дала первый раз и одно Саше адиарин, как закрепить стул и помочь перевариванию пищи? Стул желтого цвета
Вчера был зелёный, немного, сейчас желтый
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Подключите сорбенты (сметка) и ферменты (креон), осмотр педиатра обязателен, тк малыши быстро обезвоживаются
Анастасия 2021-12-03 14:43
Сейчас появилась слить кровяная со стулом, наш педиатр говорит, что ничего страшного, меня это жутко пугает, фото прилагаю
Какая дозировка у Креона для ребёнка 9,5 кг?
Прожилки крови в стуле - повод для обращения за помощью в стационар и наблюдения за малышом. Креон 10 тыс ед по 1/2капсулы до 3 рза в сутки во время еды.