Диарея при приеме магния

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический танзилит Хронический вазомоторный ринит
Здравствуйте, сдавала анализы на гормоны в связи с задержкой месячных. Повышен кортизол и пролактин, за счет этого недостаточный уровень гормонов. Назначили пить цитрат магния solgar. По 1 т 2 р/день. Через 3 дня началось бурление в кишечнике и диарея. Стоит ли отменять прием магния или продолжить?

1 ответ

Наталья 2023-11-26 10:04
Исправлю: магний назначили по 1 т 3 р/д