Диане 35 и беременность

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после приёма пол года Диане 35 можно ли сейчас жить в открытую и пробовать зачать ребеночка? Может витаминки какие-то стоит про пить? И как вы считаете стоит ли если не получится через 2 месяца стимулировать яичники? На сколько я понимаю что потом постоянно придется стимулировать, может для подготовки беременности стоит что-то про пить, или анализы сейчас сдать? С учётом что мой врач не назначал, или УЗИ после пропитого Диане 35 чтобы понять есть изменения или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-26 17:40
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу