Диагноз бесплодие

Спрашивает: Армине
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 22 года и я бесплодна матка уменьшена яичники уменьшены левого не видно щетовидка тоже уменьшена
Можно ли в таком случае делать эко?
Говорят что яйцеклеток не видно
Я не знаю что мне делать я в замешательстве
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-06-05 20:44
Здравствуйте.
Армине, Вы уже обращались ко мне, и я уже консультировала Вас, насколько это возможно заочно: /news/diagnoz_besplodie/2019-5-24-593568
ЭКО – это вопрос не к эндокринологу, а к репродуктологу (гинекологу).
С уважением, Надежда Сергеевна.