Диагноз 028.1 при беременности

Спрашивает: Айгель
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я беременна на 25 неделе. Делала и первый и второй скрининг сказали все в норме. Сегодня сдавала глюкозотоллерантный тест. Дали заключение там написано диагноз 028.1 биохимические отклонения, выявленные при антинатальном обследовании матери. Скажите пожалуйста что это значит? Это диагноз говорит ли о том что с малышом что то не в порядке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-27 17:24
Здравствуйте!
У вас у самой есть изменения в биохимическом анализе крови, возможно что то не так с последним анализом