Диагностика урологической инфекции

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, извините, не могли бы вы ещё раз посмотреть анализы, свежие, сегодня сдавали, не свидетельствуют ли они о какой то урологической инфекции, или это действительно из-за синехии. Нам просто завтра идти на прививку, и я не знаю делать или нет, можно или нет? У нефролога наблюдаемся, со стороны почек все в норме.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 16 октября 2019 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-10-17 08:27
Здравствуйте! По моче нормально все, можете быть спокойны. А по крови есть изменения по лейкоцитарной формуле, как признаки аллергии. Если аллергии нет, то возможно, глисты. Прививка сама по себе тоже действуют как аллерген, посоветуйтесь с педиатром, может провести антигистаминную подготовку (диазолин или супрастин), а может и глисты, особенно если животные дома есть.
Платная консультация
Татьяна 2019-10-17 08:56
Спасибо большое, да действительно есть небольшая аллергия на мошонке, пока не можем найти причину, а я все в урологии ищу причину, Спасибо, все разьяснинили, теперь ясно где копать)
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-10-17 09:26
Может быть аллергия на порошок или мыло.