Диафлекс и гевискон как совместить
Спрашивает: Наталья Шалагинова
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, доктор. Как совместить гевискон и диафлекс, если разница во времени должна быть 2 часа, а их надо принимать после еды. Также и нексиум, и микразим назначены чтобы не повредить желудок диафлексом
1 ответ
Здравствуйте!
Гевискон по инструкции принимают вечером после еды.
Возможно врач написал Вам схему приема.
Нексиум принимают, как правило, один раз в день независимо от приема пищи.
Микразим принимают с каждым приемом пищи.
Если Диафлекс назначен один раз в день, то принимайте через 2 часа после приема Гавискона.
Это по любому не будет натощак.
Возможно врач написал Вам схему приема.
Это по любому не будет натощак.