Дезинфицируют ли бормашину?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно я ходила в гос. Стоматологию. Между уходом последнего пациента и перед моим заходом в кабинет прошло всего 5 минут. И потом мне решили делать пломбу и стали сверлить кариес бормашиной. Вопрос, успели ли продезинфицироваться бормашину за такое время? Боюсь заразиться ВИЧ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-08-14 22:16
Здравствуйте. Да, конечно. Этого времени достаточно для обработки всего инструментария.