Девственница девушка

Спрашивает: Егор
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 15 февраля 2022 года с девушкой занимались сексом, после месячных прошло 3 дня, я водил по её вагоне, после чего кончил на спину прошло несколько минут и я в сунул, пенис был сухой, ее вагона была мокрая и всунул раза 3-4 на 7 см, девушка девственница, после чего, я опять кончил на спину, возможно ли забеременеть, боюсь что внутри пениса осталась сперма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

11 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-15 07:54
Доброе утро, беременности быть не может.
Егор 2022-02-15 16:31
То есть 100% беременности быть не может, а как и от чего она может быть при таком?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-15 19:35
Егор, ответил Вам выше!
Даня 2022-02-18 14:51
Здравствуйте сегодня занимался с подругой сэксом, ей 17 мне 17 было это дома, когда я в неё входил она была вроде мокрая, я был сухой, когда я чувствовал что кончу я вытащил и всё, мы чуть чуть отдохнули и потом опять начали заниматься сэксом, на кончике пениса была сперма а так же внутри, но я протёр её и в сунул, но боюсь что внутри чуть чуть осталось, возможна ли беременность, девушка уже не дествинница!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-18 18:49
Даня, Вы задали свой вопрос в чужом вопросе создайте пожалуйста новый вопрос.
Егор 2022-02-18 20:39
Здравствуйте сегодня занимался с подругой сэксом, ей 17 мне 17 было это дома, когда я в неё входил она была вроде мокрая, я был сухой, когда я чувствовал что кончу я вытащил и всё, мы чуть чуть отдохнули и потом опять начали заниматься сэксом, на кончике пениса была сперма а так же внутри, но я протёр её и в сунул, но боюсь что внутри чуть чуть осталось, возможна ли беременность, девушка уже не дествинница!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-19 06:21
Доброе утро, да, беременность может быть.
Егор 2022-02-19 12:13
Если я протер полностью, но внутри осталось чуть чуть, но я старался протереть и протёр и был полностью сухой, она была мокрой сама, возможно ли забеременеть?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-19 18:42
Ответил Вам выше.
Егор 2022-02-21 01:40
Здравствуйте сегодня 21 февраля 2022 год, занимался с подругой сэксом дома по 17 лет нам, когда я входил она была полностью сухой, на кончике пениса а так же и внутри было чуть чуть спермы я протёр салфеткой и вошёл, когда я начал чувствовать что кончу вытащил и кончил на ляжки, возможно ли забеременеть от того что, вдруг осталось чуть чуть спермы?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-21 06:32
Ответил Вам выше.