Консультация детского уролога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация детского уролога. Здесь Вы можете получить профессиональную консультацию нашего специалиста по вопросам, связанным с лечением, диагностикой и профилактикой болезни мочеполовой системы детей.

Детский уролог поможет решить такие проблемы:
  • заболевания и аномалии развития половых органов
  • аномалии мочеиспускательного канала и мочевого пузыря
  • воспалительные заболевания мочевой системы
  • врожденные заболевания мочевой системы
  • дисфункции мочевого пузыря (недержание мочи у ребенка - энурез)
  • воспалительные заболевания
  • метаболическая нефропатия
  • паховая грыжа у детей
  • фимоз
  • варикоцеле и другие.
В этой категории мы отвечаем на 76.93% вопросов
0
16
Здравствуйте. Решил вам написать, так как не знаю, это нормально или нет. Мне кажется что у меня слишком длинная крайняя плоть. При мастурбации, после того как кончу, полностью не закрывает головка. Крайняя плоть заворачивает во внутрь и приходится пальцами доставать и расправлять. Мне кажется, что когда...
0
5
Здравствуйте, всю свою сознательную жизню живу с одним яичком, ну я трогаю в мошонке оно 1 С родителями разговор заводите не решаюсь Я читал ваши статью про чай ромашку и тд. Мама засововала мой половой орган в чай ромашки Помогите я незнаю жить дальше и не обращять внимания или что делать
0
1
Здравствуйте, у ребенка поясничная дистопия правой почки и гидронефроз левой почки. Еще на 2 скрининге сказали, что правая почка меньше и расположена немного ниже. После рождения дистопию подтвердили, правда ставили тазовую. У левой почки была расширена лоханка. Все время наблюдались у уролога. Сдавали...
0
1
Здравствуйте, Ребёнку сделали эндопластику устьев мочеточников гелем, рефлюкс 3-4 степени, через 3 дня на подгузники обнаружили капельки вещества похожего на гель. Подскажите, мог ли гель вытечь?
0
1
Здравствуйте, подскажите, у ребёнка варикоцеле 2-3 ст, понимаем, что операция, предлагают метод Палома, но, интернет зло, я понимаю, но пишут, что Мармара метод выбора, что выбрать?
0
1
Здравствуйте, мне 13 лет и у меня половой член 8 см. Причем он не увеличивался на на сантиметр 2-3 года. В 10 это была норма а сейчас я думаю нет. Мне на плавание ходить стыдно. У всех моих друзей из класса 11 см или больше. СРОЧНО ПОМОГИТЕ!
0
1
Здравствуйте, интересует такой вопрос очень дико такое задавать но вот переживаю что ли, с начала подросткового возраста размер члена не сильно изменился сейчас 17 размер 10.6 в режиме работы, могут быть какие то отклонения?
0
1
Здравствуйте, хотел бы задать вопрос у меня на протяжении 2 ух месяцев такая проблема, что после мочеиспускания нужно потрятни и сцедить сверху вниз подскажите, что это может быть? Или может ли быть из за маструбации так как я раньше довольно часто маструбировал.
0
7
Здравствуйте, у меня такая проблема у меня немного болело левое яичко, врач сказал что есть немного варикоцеле зделав узи мне сказали посещать врача каждые пол года, а ближайшее время уже пойду опять, но это не суть боли также ощущаються, мне всего 15 а проблем уже погорло, у меня ещё плюсом гидроцеле...
0
1
Здравствуйте, Появился пятно на мошонке у ребенка, похожее на синяк. Как давно появился не обратили внимание. Катается на детском мотоцикле. Ушибов, падений не было. Подскажите, что делать? Спасибо!
Вверх ↑
Задать вопрос