Дети и мама

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, вторая беременность закончилась выкидышам в июле 2020, сейчас с декабря мес не наступает беременность?! Что то может нужно пропить. ? первая беременность наст тоже только с клостебегитом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-11 18:52
Здравствуйте!
Необходимо найти причину отсутствия наступления беременности
Платная консультация
Ксения 2021-03-11 22:46
Так же как и первый раз, из-за того, что не точно идёт овуляция, или вообще её нет месяц. Так же и с первой беременностью было. Пока не начала пить таблетки и дюфастон ещё добавляли мне.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-12 06:40
Значит необходимо стимулировать ь овуляцию, до этого обследоваться на гормоны