Дерматоскопия. Срочно!
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на груди имеется образование. Два месяца назад по заключению дерматоскопии все хорошо(первого снимка нет, был осмотр ручным дерматоскопом), неделю назад фото прикрепляю ниже. Заключение: дифф. Диагноз между себорейным кератозом и пигментным невусом. Атипичная пигментная сеть, ассиметрия структур. Наблюдение, контроль через 3 месяца. Нахожусь в состоянии паники. Помогите, пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.