Дерматит на изгибах рук, ног, лицо, шея. Очень чешутся

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребёнка 6 лет девочка, в течение года появился дерматит на сгибах рук и ног и впоследнее время на лицо, шея щеки, губы. Какие нужно сдать анализы для уточнения диагноза. Высыпания сначала мелкие точечные.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-11-15 12:06
Добрый день, это категорически не вопрос переписки. У ребенка, по всей видимости атопический дерматит, нужно как можно скорее ехать на амбулаторный прием к дерматологу, возможно вам предложат стациоранрное лечение.