Дергаюсь во сне
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема-у меня неделю были панические атаки и боли в сердце. Сделала узи -сказали здорова. Но меня иногда при засыпании беспокоит то что будто в области сердца что то дергается, и у меня повышается пульс, хотя страха я не испытываю. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. Скорее всего тонус симпатической нервной системы.