Дёргается левое нижнее веко
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Неврит лицевого нерва был 6 лет назад
Здравствуйте, на протяжении 5-ти дней дёргается левое нижние веко, дергает секунд по 10. Купил мангний Б6 и пустырник в таблетках. Скажите, пожалуйста, сколько таблеток магния нужно пить в день, и какой срок лечения?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Принимать по 2 таб. 3 раза в сутки, минимум 4 недели.
Также ограничить на время лечения работу за компьютером или смартфоном до 2 часов в сутки, иначе симптомы будут сохраняться.
Роман 2022-08-02 21:40
Спасибо за скорый ответ. Скажите, пожалуйста, на просмотр телевизора и чтения, тоже ограничение 2 часа?
Телевизор точно.
Чтение не так опасно в бумажном формате.