Деформация нового ногтя

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, 2 мес назад удалила ноготь, была подногтевая гематома. Как удалили под ним рос новый ноготь. Уже пару дней побаливает и немного изменился. Не знаю что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-27 00:37
Здравствуйте.

Ониходистрофия.

Необходимо носить свободную обувь.

Х. б носки.

Утром и вечером в область ногтевой пластины Клавио укрепляюший 1 месяц.

В область околоногтевого валика Радевит Актив утром и вечером наружно 1 месяц.

Через 10 дней необходимо смотреть в динамике.