Дефект на бедренной кости

Спрашивает: hizikova
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, делали конторольный снимок после внутрисуставного перелома левого коленного сустава, обнаружили дефект, отправили к ортопеду. Он в свою очередь на СКТ, и сказал скорее всего нужно будет оперировать. Прилагаю фото СКТ и заключения, скажите нужна ли операция. Заранее спасибо!

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-02-07 16:07
Операция имеет относительные показания, связанные с клиническими жалобами и динамикой развития фиброзной дисплазии