Давление и пульс

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: сотый лимфобласный лейкоз ремиссия с 2000
Здравствуйте, что делать если довлении 108 на 84, пульс 112 душно и в глазах пятно головокружение и в сон клонит и голов тяжолая что можно сейчас выпить , а день назад было 174 на 100 пульс на 93, выпила карвалоа 10 капель, капли зеленина 15 капиль что мне сейчас можно выпить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 декабря 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-12-26 22:38
Здравствуйте. Нужно показаться врачу, сдать основные анализы.