Давит живот
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, Такая проблема, давит живот. Давит под ребрами как с впереди так и с зади, может давить низ живота, или бока. В последние время периодически давит в верхушке солнечного сплетения. В положении лёжа и полу лёжа дискомфорта нет. В прошлом году, и в этом лежал в больнице в гастроли отделении с гепатозом печ. После лечения улучшений нет(как давило, так и давит). Анализы в норме, не тошнит, апетит хороший, стул практич в норме. Появилось чевство страха, плохо сплю по 3 часа за ночь(в больнице тоже плохо спал, а порой и вааще не спал) Постоянно думаю о своей проблеме. Скажите пожалуйста что это может быть и что делать
3 ответа
Здравствуйте.
Вы часто получаете стационарное лечение, имеете выписки и рекомендации врачей. А обращаетесь ко мне- врачу, который Вас не видел и не знает как пациента. Извините, но это неправильно. Вам нужно обращаться к своему терапевту, который прекрасно знает Вам как пациента и может назначить верное лечение.
Всего доброго.
Платная консультация
Дмитрий 2018-05-21 22:58
День добрый. Обр к своему "терапевту" нет желания, у него даже простуду лечить не безопасно(как, и почему такой человек работает в мед учреждении не понятно не только мне)
Ничем не могу помочь. Решать эту ситуацию придется Вам самому.
На сегодня развитие медицины не позволяет проводить лечение по интернету.)