Давит и шевелится
Спрашивает: ттатьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Вич
Здравствуйте, у миня давит давно в области лба а сейчас еще начились шевеления по всей голове мрт делала нормально а у миня ише и вич што делать незнаю што может это быть состояние ужастное што делать
Категория: Онколог
Добавлен: 29 августа 2018 года

1 ответ
Добрый день. Если МРТ в норме, то онкология исключена.