Данные узи обследований
Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в разное время проходил узи в разных мед. Центрах, подскажите пожалуйста почему данные разные, есть ли серьезные отклонения и противопоказания.
Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Показатели могут немного различаться, так как УЗИ не точный метод. Это зависит от врача, аппарата, пульса и т. д. в целом с сердцем порядок.