Дальнейшее лечение позвоночника?
Спрашивает: Игорь Филипцевич
Пол: Мужской
Возраст: 46лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, цистит.
Здравствуйте, В 2017г. Повреждение 6 и 7 позвоночника, поставлена выравниваются пластина, ноги чувствуют прикосновения и болят но не могу ими двигать не управлять не ходить, так же плохо двигаю пальцами рук, но все чувствуют. Что делать дальше?
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»