Чувство страха по ночам

Спрашивает: Еееееее
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Тиреотоксикоз щитовидной железы
Здравствуйте, у моей мамы на протяжении 3х месяцев появился внезапный страх по ночам, до трясучки…чувство страха за семью боязнь не проснуться, потом чувство проходит. Она плачет из за не большой обиды усталость.14 лет назад был поставлен диагноз тиреотоксикоз щитовидной железы. Потом все нормализовалось. Эти симптомы появились после отдыха на юге. Скажите пожалуйста что нам делать? Чем лечить данную проблему.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 января 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-01-09 15:25
Здравствуйте, "Еееееее".
По части эндокринологии нужно сдать свежий анализ крови на ТТГ, Т4 свободный и Т3 свободный. В остальном при таких жалобах нужно начинать с консультации семейного врача (терапевта) и психиатра.
С уважением, Надежда Сергеевна.