Что-то похожее на бородавку, родинку

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста обнаружила на груди вот такие чуть выпуклые но с чёрными вкраплениями (как у бородавок) образования, что это может быть? Раньше вроде их не было, есть ещё пару штук, это может быть онкология или что-то опасное? Очень волнуюсь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-11-20 16:03
Добрый день, насколько могу рассмотреть по фото - это бородавки. Посетите клинику, при подтверждении заключения вам их могут сразу удалить