Что-то на половых органах

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте,

месяцев 5-6 назад обнаружил на половых органах маленькие точки коричневого цвета.
Сейчас некоторые из них увеличились в размерах, да и общее количество их тоже возросло. Они никакого дискомфорта на данный момент не приносят, плоские, от поверхности кожи не выступают.

что это может быть? Нужно ли очно показаться Вашему коллеге? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-03 15:18
Здравствуйте

По фото похоже на невусы (родинки).

Можно оставить под наблюдением.
Сергей 2021-12-03 15:21
То есть, пока не стоит переживать и оставить только под собственным наблюдением? Только если еще их количество увеличится или площадь больше станет?