Что за синее уплотнение под кожей?
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, заметил образование под кожей. Не болит и вообще никакого дискомфорта не доставляет. Но это какая-то-то шишка. Раньше такого не было. Так она не заметна, но при надавливании кожи она синяя как будто там вена. Не прыщь точно. Что это может быть?
1 ответ
Добрый день, плохое качество снимка, сложно говорить уверенно, возможно сосудистая мальформация.