Что за синее уплотнение под кожей?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, заметил образование под кожей. Не болит и вообще никакого дискомфорта не доставляет. Но это какая-то-то шишка. Раньше такого не было. Так она не заметна, но при надавливании кожи она синяя как будто там вена. Не прыщь точно. Что это может быть?
Теги: под кожей уплотнение синего цвета
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-31 14:22
Добрый день, плохое качество снимка, сложно говорить уверенно, возможно сосудистая мальформация.