Что за образования на головке моего полового члена?

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Снижение потенции, частичное блокирование оттока мочи, половая дисфункция
Здравствуйте, доктор! Последнее время у меня наблюдаются какие-то новообразования на поверхности полового члена, которые стали следствием неудачного полоскания раствором уксусной кислоты полости рта год назад. Поначалу я пытался отдирать эти штуки (см. Приложенную картинку) но потом они срастались вновь и вновь. Они мешают вести сексуальную жизнь и немного блокируют оттоки мочи в стенках уретры. Как быть с этим и чем лечить сие недоразумение? Чем может быть вызвано такое заболевание. Ответ жду срочно, заранее спасибо за ответ!
Добавлен: 28 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-28 19:07
Вы ничего не приложили