Что вы можете сказать по анализу мочи и узи почек
Спрашивает: мила
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, у меня был цистит год назад и перешёл на почки и спустя год я решила как проветриться и сделала узи почек и анализ мочи. Скажите, пожалуйста, а что вы можете сказать по этим обследованием? Может мне что то попить надо?)
Категория: Уролог
Добавлен: 26 декабря 2021 года

2 ответа
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-12-26 08:39
Здравствуйте. Изменений нет.
через 6 месяцев повторите узи почек
мила 2021-12-26 08:46
Спасибо большое