Что то серое у небного язычка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, недавно заметила что то серое у небного язычка, не беспокоит, я переболела 4 раза ангиной, и будет операция на щитовидную железу, подскажите может это как то связано? Очень боюсь что, что-то серьёзное. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 5 апреля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! Я бы сказала, что образование не серое, а с геморрагическим содержимым. Стоит обратиться очно к врачу, поскольку при осмотре можно определиться с характером образования. Сейчас предполагаю, на сколько позволяет фотография, что это киста.
Елена 2020-04-07 16:18
Здравствуйте, я прополоскала горло и все пропало. Такое может быть?
Да, конечно, если капсула лопнула и содержимое вышло.