Что то непонятное на спине

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня беспокоит то что у меня появилось два прыщика на спине уже более месяца и они не проходят поначалу болели сейчас боли нет подскажите похоже это на что то плохое?
Категория: Онколог
Добавлен: 31 октября 2019 года

1 ответ

Добрый день, Ирина! Можете не переживать. Даные образования доброкачественного характера. В принципе пройдут и сами. Но если хотите ускорить процесс можно взять мазь триакутан. Мазать дважды в день 7-14 дней.