Что то неладное с пузырьком на пенисе

Спрашивает: Chelovek12345
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что происходит?
На пенисе есть пузырьки из которых растут волосы. На одном из них появилась темная точка в центре и две недели был небольшой дискомфорт: ощущение как будто колет заноза, при прикосновении (не сильно).
Сегодня появилось вздутие шириной сантиметров 5. Или воспаление или содержимое пузырька растеклось внутри?

Предположение: где то за неделю за начала симптомов я немного сбривал волосы. По ощущениям похоже что там остался кусочек волоса, знаете бывает когда остатки волоса после сбривания - колет, как заноза. Но тогда почему он не растет, и почему начались проблемы? Уже почти месяц прошел. Либо это что то другое?

Боюсь как бы хуже проблем не началось.

Заранее спасибо, если подскажете что это может быть.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 августа 2019 года

2 ответа

Пациент008 2019-08-02 18:11
Не могу определить там волос или что то другое, слишком мелко.

А если расковырять? Или пинцетом попробовать выдернуть черную точку?
Жидкость в пузырьке вытечет, это плохо?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-08-02 20:32
Самостоятельно ничего не выдавливайте и не трогайте-будут осложнения. Посетите дерматолога