Что то белое
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сбоку чтото белое и ощущение ощущение чтото мешает во рту, и немного распухло сбоку на шее, до этого узи делала все хорошо было, недавно по нервничала сильно, и еще остеохондроз у меня)
Категория: Лор
Добавлен: 26 мая 2020 года

1 ответ
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-25 07:47
Здравствуйте, слизистые без патологии.