Что такое солидный рак?
Спрашивает: Феофилактова Елена Владимировна
Пол: Мужской
Возраст: 74года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, при МРТ головного мозга, папе поставили диагноз - признаки объемного образования солидного характера, скажите пожалуйста, что это значит? Спасибо.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 4 июня 2021 года

1 ответ
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-08 13:58
У пациента опухоль IV желудочка головного мозга, м. б. метастаз. Судя по описанию, ситуация серьёзная.