Что следует предпринять для устранения рвоты?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 8 месяцев
Здравствуйте, начали принимать препарат "кеппра", во время кормления стала появляться рвота. Целесообразно ли принимать "матилиум"? Можно ли как-то избавиться от этой проблемы? Или не надо ничего принимать дополнительно и организм сам привыкнет к этому лекарству? Ждём вашего ответа. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-03 22:22
Добрый день.
В такой ситуации необходимо обратиться к лечащему врачу для оценки выраженности побочных эффектов (рвоты) и возможности оставить препарат или заменить его.
Всего доброго.