Что с ушами?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Проколола уши 20 декабря в обломим хрящей сегодня обнаружила что в том месте где проколотый уши есть воспаление. Так же очень сильно болят и при обработке кровоточат. Сережки одеть не возможно так как распухли прилично.
Категория: Хирург
Добавлен: 25 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация Лор-врача, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте