Что с гормонами
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Рейно
Здравствуйте, в последние 3 года наблюдается повышение температуры до 37 и 37,3, периодически бросает в пот, головные боли, слабость, тошнота, по гинекологии постоянные воспаления и эндометриоз, сдала гормоны щит железы, анализы прикрепила, посмотрите пожалуйста, нужно ли какое-то лечение?
Категория: Эндокринолог
5 ответов
Здравствуйте. Желательно сдать кровь на Т4 свободный. Его нет у Вас в результатах.
Платная консультация
Анастасия 2023-01-31 13:52
Здравствуйте, есть те свободный, чуть ниже написано. Результат 19,27.
Увидела, благодарю. По данным гормонального спектра крови лечения не требуется. Набо искать причину в др. Месте. Для этого лучше лечь в стационар, в терапевтическое отделение для начала, чтобы полностью обследоваться и выяснить причину скачков температуры.