Что означает результат спермограммы, лейкоцитозооспермия
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня вопрос о спермограмме, что означает результат спермограммы? Какое необходимо лечение, возможно ли зачатие естественным путем? Проблема, не можем зачать ребёнка в течение 1 года. Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Есть воспаление. Необходимо сдать бакпосев эякулята. После этого будет определена дальнейшая тактика.