Что можно сделать с этим?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, два дня назад вылезли прыщи, что это может быть незнаю, может вы скажите? В этот день по ела апельсин, вечером где вылезли прыщи был зуд, на утро Вот такое, это может быть что то серьёзное?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-14 15:23
Добрый день, на каком месте расположены высыпания? Есть ли болевые ощущения?
Надежда 2019-11-14 15:30
Ниже бедра болевых ощущений нет.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-19 12:21
Высыпания такого рода могут быть как при укуса насекомых, контактом дерматите, так и при герпесе. В переписке сложно провести адекватную диагностику. Сейчас можно использовать фукорцином и кремом акридерм ГК дважды в день. Не мочите высыпания.