Что может быть не так с членом?

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, вчера занимался сексом с девушкой без защиты, у меня он был первый раз , а сегодня с членом что то не то. Подозреваю на сифилис. Головка члена сильно изменилась. Подскажите пожалуйста что мне делать? Я очень переживаю и боюсь за свое здоровье. На обследование пока не ходил.
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-02-28 16:57
Здравствуйте. На фото нет никаких проявлений, характерных для сифилиса. Кроме того, так быстро сифилис не проявляется, необходим инкубационный период.
Если у вас был незащищенный половой контакт, то лучше очно обратиться к врачу и пройти специфическое обследование на ЗППП.