Что лучше тампоны или прокладки
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день, у меня вопрос относительно средствам гигиены во время месячных. Подскажите пожалуйста, при правильном использовании, вредно ли носить тампоны или же безопаснее носить прокладки? Или лучше использовать тампоны периодически с прокладками?
2 ответа
Здравствуйте. Тампоны - это менять раз в 2-3 часа, не позже. На ночь - прокладки. Если не будете пренебрегать и сменой прокладки днем - 1 раз в 3-4 часа, как и тампонами (писала) - все будет хорошо