Что это за образование на пенисе

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня на пенисе появилось вот такое образование. Подскажите пожалуйста на что это похоже. Могут ли это быть папилломы или это что-то другое. Это у меня уже 4 года, не распространяется, не беспокоит.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 июня 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-30 20:40
Здравствуйте. Это остроконечные кондилломы. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП. После этого будет определена дальнейшая тактика.