Что это за болезнь? Я не знаю

Спрашивает: Арнольд
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма.
Здравствуйте, мне 14 лет проблемы начались ровно год назад. Мне резко перестал заниматься своими хобби, не было никакого желания и мотивации, что-либо делать. Тут-же начались проблемы с вниманием, не мог ни на чем сосредоточиться. Спустя пол года, появилась не скончаемая тревога, которая длиться до сих пор. Начали появляться зрительные галлюцинации, изначально они были сильно детализированы и красочны, но редки(например на меня летел квадратный светящийся жук, прыгала огроменная коричневая лягушка. ), позже их стало больше, но не таких детализированных. Добавились слуховые галлюцинации, в виде голосов зовущих родителей, шагов в пустом доме, криков. И в короткий период, где-то неделя, мне казалось, что по мне ползают десятки мошек.
Могу заметить, что я почти не выхожу на улицу, отстранился от других. В детстве мне вылечили заикание.
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 августа 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-08-16 14:28
Здравствуйте!

В психиатрии диагностика и лечение расстройств психики по переписке не проводится.

С Вашими проблемами нужно обратиться к детскому врачу-психиатру, он пообщается с Вами и даст необходимые рекомендации.