Что это Сбой или беременность?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, через 6 дней у меня должна начаться менструация. Но уже второй день какая то вялость сонливость иногда тошнота. Решила сделать тест. (фото прикладываю это 3 разных и на каждой видна 2 полоска чуть чуть. Может ли это быть беременностью. Т. к. в прошлом месяце была задержка 2 недели делала узи и вызывали месячные таблетками на яичнике было желтое тело.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-15 20:26
Здравствуйте! Да. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова